| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270mm ((কাস্টমাইজড তৈরি করা যেতে পারে) |
|---|---|
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেডস জীবন | 7-8 মাস |
| কাটার গতি | 0-400 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| বাণিজ্য মেয়াদ | EXW/FOB |
|---|---|
| সর্বনিম্ন আদেশ | ১ সেট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| বিচ্ছেদ বেধ | 0.8-3.0 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| বাণিজ্য মেয়াদ | EXW/FOB |
|---|---|
| মিন অর্ডার | 1 সেট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| বিচ্ছেদ বেধ | 0.8-3.0 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| লিড টাইম | 1 দিন |
|---|---|
| অর্থ প্রদান | আগাম টি / টি |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| পাটা | 1 ২ মাস |
|---|---|
| অগ্রজ সময় | 1 দিন |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ফলক প্রকার | দুটি বিজ্ঞপ্তি ফলক |
| প্ল্যাটফর্মের দৈর্ঘ্য | 500 মিমি স্ট্যান্ডার্ড, যে কোনও দৈর্ঘ্য কাস্টমাইজ করতে পারে |
| নাম | PCB Depanelizer |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| পিসিবি গতি কমান | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | পিসিবি লেজার কাটিং মেশিন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| ক্ষমতা | AC220V |
| লেজার | 355nm |
| পণ্যের নাম | লেজার পিসিবি/এফপিসি বিভাজক |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | চংউই |
| বেধ | ≤ ১.২ মিমি |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য মেশিন বিনামূল্যে |
| মেশিনের ধরন | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |