| রঙ | সাদা |
|---|---|
| টাকু | কাভো |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| পিসিবি উপাদান | FR4, CEM, MCPCB |
| পিসিবি বেধ | 3.0 মিমি |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেড | রৈখিক ফলক |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার কারণে |
| ফলক জীবন | 7-8months |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেড | রৈখিক ফলক |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার কারণে |
| ফলক জীবন | 7-8months |
| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| MOQ | ১ সেট |
|---|---|
| শিপিং উপায় | EXW/FOB |
| বিতরণ সময় | 5-7 কাজের দিন |
| কাটার যথার্থতা | 0.01 মিমি |
| টাকু | 50000 rpm/min |
| মোটর | জাপান মাইক্রো-লেভেল নির্ভুল স্টেপার মোটর |
|---|---|
| মুভিং মোড | পয়েন্ট টু পয়েন্ট, ক্রমাগত লাইন |
| সংক্রমণ | জাপানি বেল্ট, যথার্থ রৈখিক গাইড |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা | ±0.01 মিমি/200 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| ক্ষমতা কাটা | unlimit |
| ব্লেড | দুটি লিনিয়ার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লাল্ড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্যানেলিং বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| ডিপ্যানেলিং গতি | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই আইএসও |
| কাটিং ক্ষমতা | 330 মিমি |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| ব্লেডের জীবনকাল | 7-8 মাস |
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| বেধ আলাদা করা | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |