| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ম্যাক্স সরানো ট্রিপ | এক্সঃ ৮১০ মিমি Y: ৩৭০ মিমি Z: ৯০ মিমি |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ±0.1 মিমি |
| পন্যের গ্যারান্টি | ১ বছর |
| উপাদান | পিসিবি, প্রিন্টেড সার্কিট বোর্ড |
|---|---|
| আবেদন | বোর্ড, অনমনীয় পিসিবি |
| কন্ট্রোল মোড | অটো, হাত, বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের নাম | ডাই পাঞ্চিং মেশিন |
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্ত |
| উপাদান | পিসিবি, ডাই |
|---|---|
| আবেদন | বোর্ড, অনমনীয় পিসিবি |
| কন্ট্রোল মোড | অটো, হাত, বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চ |
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্ত |
| নাম | LED PCB depaneler |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| ব্লেড সংখ্যা | 16/18 টুকরা (গ্রাহকদের প্রয়োজন অনুযায়ী তৈরি) |
| Brand name | Chuangwei |
| baldes উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| উপাদান | পিসিবি, ডাই |
|---|---|
| প্রয়োগ | বোর্ড, অনমনীয় পিসিবি |
| কন্ট্রোল মোড | অটো, হাত, বৈদ্যুতিক |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চ |
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্ত |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন গতি নিয়ন্ত্রণ | হাতের দ্বারা |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন মেশিনের আকার | 787x400x436 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ব্লেড টাইপ | বৃত্তাকার এবং রৈখিক ফলক |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন পুরুত্ব | 0.6-3.5 মিমি |
|---|---|
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন গতি নিয়ন্ত্রণ | হাতের দ্বারা |
| পিসিবি সিঙ্গুলেশন মেশিনের আকার | 787x400x436 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ব্লেড টাইপ | বৃত্তাকার এবং রৈখিক ফলক |
| দংগুয়াং চিনে তৈরি অটো ‐ কাউন্টার পিসিবি লোডার মেশিন | 1500 * 790 * 1250 2090 * 790 * 1250 |
|---|---|
| বায়ু সরবরাহ | 4‐7 কেজি / সেমি 2 |
| ম্যাগাজিনের আকার | 320 * 355 * 567 (মিমি) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900 ± 20mm |
| পিসিবি আকার | 60 ~ 250 * 330 মিমি |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| পিসিবি কাটার গতি | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| অটো-কাউন্টার পিসিবি লোডার মেশিন ডংগুয়াং চীনে তৈরি | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| বায়ু সরবরাহ | 4-7 কেজি/সেমি2 |
| পত্রিকার আকার | 320*355*567(mm) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি |
| পিসিবি সাইজ | 60~250*330mm |