| পাঞ্চিং মেশিন ডেলিভারির সময় | 7 দিনের মধ্যে |
|---|---|
| অবদান | 8 টন |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
| পন্যের গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| নাম | সিই সার্টিফিকেট সহ পিসিবি ডিপ্যানেলার |
| MOQ | ১ সেট |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | টি/টি, পেপ্যাল |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার 7 দিন পর |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| নাম | সিই সার্টিফিকেট সহ পিসিবি ডিপ্যানেলার |
| MOQ | ১ সেট |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | টি/টি, পেপ্যাল |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার 7 দিন পর |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 720 |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্লেডস | রৈখিক ও বৃত্তাকার ফলক |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্লেডস | রৈখিক ও বৃত্তাকার ফলক |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্লেডস | রৈখিক ও বৃত্তাকার ফলক |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| নাম | সিই সার্টিফিকেট সহ পিসিবি ডিপ্যানেলার |
| MOQ | ১ সেট |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | টি/টি, পেপ্যাল |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পর ৩-৫ দিন |