| রঙ | সাদা |
|---|---|
| শক্তি | ২২০ ভোল্ট |
| আবেদন | FR4, অ্যালুমিনিয়াম |
| পিসিবি টাইপ | ভি গ্রুভ |
| ব্লেড টাইপ | রৈখিক |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | বাছাই |
| রঙ | সাদা |
| ওজন | 55 কেজি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ | 450mm |
|---|---|
| বেধ কমিয়ে দিন | 1.0-3.5mm |
| মেশিন ওজন | 200kg |
| পাটা | 1 বছর |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ক্ষমতা | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 115kgs |
| RPM | 4500rpm / মিনিট |
| ন্যূনতম সীসা উচ্চতা | 1.2 মিমি |
| মডেল | সিডব্লিউপিএল |
|---|---|
| পাঞ্চ স্ট্যান্ডার্ড টনেজ (টন) | 8 |
| কাজের এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
| ক্ষমতা | : 220V 50 / 60HZ |
|---|---|
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 115kgs |
| RPM | 4500rpm / মিনিট |
| ন্যূনতম সীসা উচ্চতা | 1.2 মিমি |
| মডেল | সিডব্লিউপিএল |
|---|---|
| পাঞ্চ অবদান (টি) | 8 |
| কাজের এলাকা (মিমি) | 460*320 |
| আকার (মিমি) | 930*880*1230 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপাল, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 300 সেট / মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |