| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| নাম | যথার্থ ডিপ্যানেলিং রাউটার পিসিবি ম্যানুফ্যাকচারিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওজন | 600KGS |
| পিসিবি বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| টাকু | কাভো |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ফলক |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৭ দিন |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 500*270 মিমি |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |