| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| বেধ আলাদা করা | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| বেধ আলাদা করা | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| সাক্ষ্যদান | CE ISO |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| শিপিং উপায় | বিকল্প (গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী) |
| MOQ | ১ সেট |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পাঞ্চিং উপায় | পিসিবি / এফপিসি প্যান্সিং মেরু দিয়ে |
| MOQ | 1 সেট |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য কাটা | 330 মিমি |
| প্যাকেজ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| শিপিংয়ের উপায় | এক্সডাব্লু / এফওবি |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5 মিমি |
| নাম | পিসিবি রাউটার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| PCB গতি কাটা | 300mm/s বা 500mm/s |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ৯৯০ × ৪২৫ × ৩৫০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | 220 কেজি |
| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ৯৯০ × ৪২৫ × ৩৫০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.3-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | 220 কেজি |
| ক্যাপাসিটি কাউন্টার ফাংশন সহ বায়ুসংক্রান্ত ভি-গ্রুভ পিসিবি কাটিং মেশিন | 480 মিমি |
|---|---|
| আকার | ১০৩৫*৩৪৫*৬২০ মিমি |
| বেধ কমিয়ে আনুন | 0.1-3.5 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| মেশিনের ওজন | ৩০৪ কেজি |