| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ .কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাটার গতি | ৪০০ মিমি / সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | 220 /110 ভোল্ট |
| মেশিনের আকার | 2180 * 620 * 960 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.3~3.5 |
|---|---|
| কাটিং টাইপ | ভি গ্রুভ |
| বোর্ড উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম FR4 |
| ব্লেড | রৈখিক ব্লেড |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 480 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW |
| ব্লেডের ধরন | দুইটি লিনিয়ার ব্লেড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | 650 কেজি |
| ব্লেড উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ .কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাটার গতি | ৪০০ মিমি / সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | 220 /110 ভোল্ট |
| মেশিনের আকার | 2180 * 620 * 960 মিমি |
| ডেলিভারি সময় | 3 দিনের মধ্যে |
|---|---|
| গ্যারান্টি | 1 বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| সরবরাহ ক্ষমতা | 80 সেট/মাস |
| অবদান | 8 টন |
| ডেলিভারি সময় | 3 দিনের মধ্যে |
|---|---|
| গ্যারান্টি | 1 বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| সরবরাহের ক্ষমতা | 80 সেট/মাস |
| অবদান | 8 টন |