| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| অবনমিত বেধ | 0.3-3.5mm |
| দৈহিক দৈর্ঘ্য | 330mm |
| ব্লেড | রৈখিক ফলক |
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| প্যাকেজ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | 3 দিনের মধ্যে |
| পণ্য সরবরাহ ক্ষমতা | 1000 সেট/বছর |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| মডেল | সিডব্লিউভিসি-১এস |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| আকার (মিমি) | ৪২০*২৮০*৪০০ |
| গ্যারান্টি (বছর) | 1 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এ৬০০ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 600 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 100/200/300/500 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| মডেল | সিডব্লিউপিই |
|---|---|
| পিসিবি এলাকা (মিমি) | 330*220 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| বিষণ্নতা (পা) | ০.৪৫~০.৭ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
| লিড টাইম | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ১ দিন |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর ফ্রি |
| প্ল্যাটফর্ম | 500*270 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| পিসিবি দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| বেধ ক্ষমতা | 1.0-3.0MM |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| আবেদন | এফপিসি |
|---|---|
| শক্তি | 110/220V |
| মরা | পরিবর্তনযোগ্য |
| অবদান | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |