| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রকার | ম্যানুয়াল টাইপ |
| ডেলিভারি সময় | 3 দিনের মধ্যে |
|---|---|
| গ্যারান্টি | 1 বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| সরবরাহ ক্ষমতা | 80 সেট/মাস |
| অবদান | 8 টন |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
|---|---|
| প্যানেলিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| প্যানেল অপসারণের দৈর্ঘ্য | 460mm ((কাস্টমাইজ) |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার ব্লেড |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| মডেল | সিডব্লিউভি-১এম |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 460/700/1000/1500 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | ম্যানুয়াল |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 0.6~3.5 |
| আকার (মিমি) | 400*780*480 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 সপ্তাহ |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠ কেস প্রথম বিবেচনা করা হবে |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3 দিন পরে পেমেন্ট পাবেন |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| উপাদান উচ্চতা | 70 মিমি |
| সহনশীলতা কাটা | ±0.1 মিমি |
| হুক ব্লেড | হুক কাটার |
| বায়ু সংকোচকারী | 5-7 কেজি |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 20±2 °C |
| ব্লেড লাইফটাইম | 6-12 মাস |
| সর্বাধিক পিসিবি আকার | 330 মিমি |
| মোড | স্বয়ংক্রিয় |
| মডেল | CWVC-১ |
|---|---|
| পিসিবি কাটার দৈর্ঘ্য (মিমি) | 330 |
| কাটার গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 0~400 |
| কাটিং বেধ (মিমি) | 1.0~3.5 |
| পাওয়ার সাপ্লাই (V) | 110/220 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
|---|---|
| বিষণ্ণতা | 0.45-0.7Mpa |
| অবদান | 3-30T |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| ওজন | ৬৮০ কেজি |