| শক্তি(W) | ১০/১৫/১৮W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | ৪৬০*৪৬০ মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| শিপিং | এফওবি/এক্সডব্লিউ/ডিএইচএল |
| মাত্রা | ব্যক্তিগতকৃত |
| লেজার ব্র্যান্ড | অপটোওয়েভ |
| শক্তি(W) | ১০/১৫/১৮W |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | ৪৬০*৪৬০ মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| শিপিং | এফওবি/এক্সডব্লিউ/ডিএইচএল |
| মাত্রা | ব্যক্তিগতকৃত |
| লেজার ব্র্যান্ড | অপটোওয়েভ |
| ফ্রেম | শক্ত লোহার তৈরি শক্ত ফ্রেম |
|---|---|
| কাটার গতি | 400 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ফলক উপাদান | জাপানি উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| ফলক উপাদান | জাপানি উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| পৃথককরণের গতি | 400 মিমি/সেকেন্ড |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| বেধ আলাদা করা | 0.6-3.5 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220V |
| মডেল | CWVC-3S |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাজের গতি | 0 থেকে 400 মিমি/সেকেন্ড |
| মেশিনের ওজন | 40 কেজি |
| ভোল্টেজ | 200VAC |
| ওজন | 36 কেজি |
|---|---|
| কাটার গতি ((মিমি/সেকেন্ড) | সামঞ্জস্য করুন |
| বোর্ডের বেধ (মিমি) | 0.5-3.0 |
| উপাদান উচ্চতা(মিমি) | 0-10 |
| ভোল্টেজ(v) | 110/220 |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ব্লেড সংখ্যা | 8/9/10 সেট (গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী তৈরি) |
| MOQ | ১ সেট |
| baldes উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
|---|---|
| লোড এবং আনলোড উপায় | ম্যানুয়াল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
| পাটা | 1 বছর |
| কর্মক্ষেত্র | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| মডেল | CWVC-3S |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| পিসিবি বেধ | 0.৮ থেকে ৩.৫ মিমি |
| কাজের গতি | 0 থেকে 400 মিমি/সেকেন্ড |
| ভোল্টেজ | 200VAC |
| ড্রিলিং গভীরতা | 0.02 ~ 3 মিমি |
|---|---|
| টাকু গতি | 24000rpm |
| স্পিন্ডল পাওয়ার | 800W |
| পাটা | 1 বছর |
| আয়তন | 750x750x750mm |