| পাদান | পিসিবি, কপার পিসিবি, অ্যালুমিনিয়াম পিসিবি |
|---|---|
| ফলক প্রকার | লিনিয়ার ব্লেডস |
| পণ্যের নাম | পিসিবি Depanelization মেশিন |
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্তভাবে |
| আবেদন | বোর্ড, মুদ্রিত সার্কিট বোর্ড |
| ফলক প্রকার | লিনিয়ার ব্লেডস |
|---|---|
| পাদান | পিসিবি, কপার পিসিবি, অ্যালুমিনিয়াম পিসিবি |
| পণ্যের নাম | পিসিবি Depanelization মেশিন |
| আবেদন | এফআর 4, মুদ্রিত সার্কিট বোর্ড |
| বৈশিষ্ট্য | কাস্টমাইজড |
| ওজন | 36 কেজি |
|---|---|
| কাটার গতি ((মিমি/সেকেন্ড) | সামঞ্জস্য করুন |
| বোর্ডের বেধ (মিমি) | 0.5-3.0 |
| উপাদান উচ্চতা(মিমি) | 0-10 |
| ভোল্টেজ(v) | 110/220 |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| ফলক পরিমাণ | 3 সেট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | T8 PCB বিভাজক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ করুন | সীমাহীন |
|---|---|
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| আয়তন | 780mmx500mmx620mm |
| ওজন | 185kg |
| ব্যবহার | বাদাম বোর্ড কাটা |
| ব্লেড | একাধিক সেট |
|---|---|
| ফলক উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্রকার | ম্যানুয়াল |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| পৃথক বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | ভি-কাট বিভাজক |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| বেধ কাটা | 0.3-3.2mm |
| কাটিং পয়েন্ট | 0-100-200-300-400mm |
| ফলক জীবন | 7-8months |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| বিচ্ছেদ বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| পাদান | পিসিবি, কপার পিসিবি, অ্যালুমিনিয়াম পিসিবি |
|---|---|
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্তভাবে |
| ফলক প্রকার | লিনিয়ার ব্লেডস |
| পণ্যের নাম | পিসিবি Depanelization মেশিন |
| আবেদন | বোর্ড, মুদ্রিত সার্কিট বোর্ড |
| ড্রিলিং গভীরতা | 0.02 ~ 3 মিমি |
|---|---|
| টাকু গতি | 24000rpm |
| স্পিন্ডল পাওয়ার | 800W |
| পাটা | 1 বছর |
| আয়তন | 750x750x750mm |