| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 330*220 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| সর্বোচ্চ কাটা গতি | 100mm / সেকেন্ড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 322 * 322 মিমি |
| শক্তি (ওয়াট) | 400W |
| অক্ষ নির্ভুলতা | 0.001mm |
| পাটা | 1 বছর |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ করুন | সীমাহীন |
|---|---|
| আদর্শ | বায়ুসংক্রান্ত |
| আয়তন | 780mmx500mmx620mm |
| ওজন | 185kg |
| ব্যবহার | বাদাম বোর্ড কাটা |
| সর্বোচ্চ রাউটিং গতি | 100 মিমি/সেকেন্ড |
|---|---|
| অনমনীয় ফিক্সচারিং | ইউনিভার্সাল থিম্বল এবং অ্যান্টি-স্ট্যাটিক ফিক্সচার |
| সর্বাধিক গতি | 60000rpm/মিনিট |
| প্যানেলের বেধ | 3 মিমি |
| রাউটিং পরিসীমা | 320 মিমি * 320 মিমি |
| নাম | চলন্ত ব্লেড টাইপ V-কাট PCB বিভাজক স্বয়ংক্রিয় PCB ডিপ্যানেলিং |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ব্লেড | লিনিয়ার ব্লেড |
| কাটিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার কারণে |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| সর্বাধিক পিসিবি ডিপ্যানেলিং দৈর্ঘ্য | 330mm/270mm ((কন কাস্টম তৈরি) |
| পিসিবি ডিপ্যানেলিং বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| ভোল্টেজ এবং পাওয়ার | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| ফ্রেম | শক্ত লোহার তৈরি শক্ত ফ্রেম |
|---|---|
| কাটার গতি | 400 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| ফলক উপাদান | জাপানি উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |