| প্যাকেজিং বিবরণ | সমুদ্র সৈকত পাতলা পাতলা কাঠের কেস, নিরাপদ, fumigated প্রয়োজন নেই |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে 2 দিনের মধ্যে। |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, এল / সি |
| যোগানের ক্ষমতা | 1000 সেট / বছর |
| উৎপত্তি স্থল | চীনের গুয়াংডং প্রদেশ, দংগুয়ান সিটি |
| ব্লেডস | ৯ (অধিক বা কম) |
|---|---|
| প্রকার | মোটর চালিত |
| গ্যারান্টি | এক বছর চার্জ ছাড়া |
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ | 450mm |
|---|---|
| বেধ কমিয়ে দিন | 1.0-3.5mm |
| মেশিন ওজন | 200kg |
| পাটা | 1 বছর |
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্যবহার | বিচ্ছেদ পিসিবি, এলইডি স্ট্রিপ, কপার পিসিবি, অ্যালুমিনিয়াম পিসিবি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্তভাবে |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেড টাইপ | লিনিয়ার ব্লেড |
| ব্যবহার | PCB, LED স্ট্রিপ, তামা PCB, অ্যালুমিনিয়াম PCB এর জন্য পৃথকীকরণ |
|---|---|
| নাম | পিসিবি আলাদা মেশিন |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত প্রকার |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ব্লেডের দৈর্ঘ্য | 450 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ pcb separation length পিসিবি বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
| MOQ | ১ সেট |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | টি/টি, পেপ্যাল, ক্রেডিট কার্ড |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পর ৩-৫ দিন |
| নাম | পাঞ্চিং ডিপ্যানেলিং ডাই |
|---|---|
| MOQ | 1 সেট |
| মডেলের জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| টাইপ | কাস্টমাইজড |
| প্রস্তুত সময় | 7-15 দিন |
| পাদান | পিসিবি, এলইডি স্ট্রিপ, কপার পিসিবি, অ্যালুমিনিয়াম পিসিবি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পিসিবি Depaneling |
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্তভাবে |
| আবেদন | বোর্ড, মুদ্রিত সার্কিট বোর্ড |
| ফলক প্রকার | বিজ্ঞপ্তি ব্লেড |
| পাদান | পিসিবি, কপার পিসিবি, অ্যালুমিনিয়াম পিসিবি |
|---|---|
| ড্রাইভ | বায়ুসংক্রান্তভাবে |
| ফলক প্রকার | বিজ্ঞপ্তি ব্লেড |
| পণ্যের নাম | পিসিবি Depanelization মেশিন |
| আবেদন | বোর্ড, মুদ্রিত সার্কিট বোর্ড |