| Max. সর্বোচ্চ pcb separation length পিসিবি বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
|---|---|
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানেল |
| MOQ | ১ সেট |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | নগদ, টি/টি, পেপ্যাল, ক্রেডিট কার্ড |
| ডেলিভারি সময় | পেমেন্ট পাওয়ার পর 3 দিনের মধ্যে |
| ব্লেড টাইপ | লিনিয়ার ব্লেড |
|---|---|
| ফলক উপাদান | জাপান থেকে উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর বিনামূল্যে |
| পৃথক দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পৃথক বেধ | 0.3-3.5 মিমি |
| নাম | সেমি-অটোম্যাটিক পিসিবি Punching Defeneling মেশিন |
|---|---|
| কর্মক্ষেত্র | 330×220 |
| অবদান(টি) | 8 |
| আকার | 800×730×1230 |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | পিসিবি ভি-কাট বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110-220V |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 200 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| কাজের বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| নাম | পিসিবি ভি কাট বিভাজক |
|---|---|
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| Bldes এর সংখ্যা | 3 সেট (6 টুকরা) |
| ব্লেডের আকৃতি | বৃত্ত ব্লেড |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্লেডস | রৈখিক ও বৃত্তাকার ফলক |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460/700 |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্লেডস | রৈখিক ও বৃত্তাকার ফলক |
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| কাটার গতি | 100/200/300/500 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| সেন্সর | ইনফ্রারেড সেন্সর |