| সিলিন্ডার আউটপুট (কেজিএফ) | 181-272 |
|---|---|
| সিলিন্ডার স্ট্রোক (মিমি) | 10 |
| পাটা | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ব্লেড | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| অপারেটিং চাপ (বার) | 4 ~ 6 |
| ডিপ্যানেলিং গতি | চারটি বেগ বাছাইযোগ্য |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| ডিপ্যানেলিং দৈর্ঘ্য | 460MM (কাস্টমাইজ) |
| ব্লেড | রৈখিক এবং বৃত্তাকার |
| ব্লেড জীবন | 7-8 মাস |
| নিয়ন্ত্রণ | টাচ স্ক্রিন কন্ট্রোল |
|---|---|
| প্রকার | মোটর চালিত |
| গ্যারান্টি | এক বছর চার্জ ছাড়া |
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পিসিবি আকার | 320 * 320 মিমি (স্ট্যান্ডার্ড) |
| পাটা | এক বছর |
| টাকু | KAVO |
| দ্রুততা | 60000rpm |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই আইএসও |
| কাটিং ক্ষমতা | 330 মিমি |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতা স্তরের কারণে |
| ব্লেডের জীবনকাল | 7-8 মাস |
| স্পিন্ডল মোটর গতি | 50000r / এম |
|---|---|
| লোড এবং আনলোড উপায় | ম্যানুয়াল |
| সমাধান | ± 0.01mm |
| পাটা | 1 বছর |
| কর্মক্ষেত্র | 680 মিমি * 360 মিমি * 50 মিমি |
| ব্লেড | 9 জোড়া |
|---|---|
| ব্লেড উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| প্রকার | মোটর চালিত |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া দৈর্ঘ্য | সীমাহীন |
| পাটা | এক বছর |
|---|---|
| ব্লেড | রৈখিক ফলক |
| বেধ কাটা | 0.3-3.5mm |
| কাটার গতি | অপারেটর দক্ষতার কারণে |
| ফলক জীবন | 7-8months |
| মরা | কাস্টমাইজ |
|---|---|
| পাঞ্চিং ফোর্স | 3-30T |
| প্রকার | বায়ুসংক্রান্ত |
| কর্মক্ষেত্র | 460*320 মিমি |
| বায়ু চাপ | 0.5-0.7 এমপিএ |
| পণ্যের নাম | পিসিবি পাঞ্চিং মেশিন |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | বাছাই |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |