| নাম | পিসিবি ডিপ্যানেল |
|---|---|
| MOQ | ১ সেট |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | নগদ, টি/টি, পেপ্যাল, ক্রেডিট কার্ড |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| Max. সর্বোচ্চ pcb separation length পিসিবি বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| শর্ত | নতুন |
| পিসিবি সর্বোচ্চ আকার | 650 * 450 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পাদান | মার্বেল |
|---|---|
| সারফেস শেষ | ইএসডি পেইন্ট |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 110V / 220V |
| মেশিন ওজন | 1500kgs |
| পাটা | 1 বছর |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| সর্বোচ্চ পিসিবি দৈর্ঘ্য | 330 মিমি |
| পিসিবি বেধ | 1.0-3.5 মিমি |
| ব্র্যান্ড | সিডব্লিউ |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নাম | লেজার পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | ব্যক্তিগতকৃত |
| পরিচিতিমুলক নাম | ChuangWei |
| শক্তি | AC220V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |