| পিসিবি আকার | 450 * 350 মিমি (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
|---|---|
| ক্ষমতা | 220V |
| পাটা | এক বছর |
| তরবার | Chuangwei |
| উত্স | চীন |
| চারিত্রিক | কনভেয়র সহ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সরবরাহ ক্ষমতা | 80 সেট / মাস |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| নাম | পিসিবি বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| বিচ্ছেদ দৈর্ঘ্য | আনলিমিটেড |
| প্যাকেজিং বিস্তারিত | প্লাইউড কেস |
| সরবরাহের বিবরণ | পেমেন্ট নিশ্চিত করার পর 3 দিনের মধ্যে |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| পিসিবি উপাদান | FR4, MCPCB |
| নির্ভুলতা কাটা | 0.01 মিমি |
| কর্মক্ষেত্র | 320 * 320 মিমি, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| টাকু | শুকতারা |
| উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 480 মিমি |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| শিপিং উপায় | FOB/EXW |
| ব্লেডের ধরন | দুইটি লিনিয়ার ব্লেড |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460mm / 600mm / 1200mm |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় প্রকার |
| ডেলিভারি সময় | ৭ দিনের মধ্যে |
| কঠোর পিসিবি এফপিসি মেটাল বোর্ডগুলির জন্য দৃ Rob় ফ্রেম পিসিবি ডিপানেলাইজার | 900 * 760 * 750 |
|---|---|
| দীর্ঘতম মিনিমাইজ করুন | unlimted |
| বেধ কমানো | 0.3-3.5mm |
| পাটা | এক বছর |
| মেশিন ওজন | 475KG |
| নাম | পিসিবি ডিপ্যানলাইজার |
|---|---|
| রঙ | সাদা |
| ফলক দৈর্ঘ্য | 480 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাতলা পাতলা কাঠের কেস |
| নাম | ভি-গ্রোভ বিভাজক মেশিন |
|---|---|
| ব্লেড | দুটি বৃত্তাকার ব্লেড |
| ফলক উপাদান | জাপান উচ্চ গতির ইস্পাত |
| ফ্রেম | সলিড আয়রন রোবস্ট ফ্রেম |
| গ্যারান্টি | বিনামূল্যে এক বছর |
| প্রকার | সম্পূর্ণরূপে স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| কাটার গতি | 100/200/300/500 মিমি/সেকেন্ড |
| কাটিং বেধ | 0.6-3.5 মিমি |
| সেন্সর | ইনফ্রারেড সেন্সর |