| সুবিধা | কম চাপের সাথে পুরু বোর্ড কাটা |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 200 মিমি / 330 মিমি / 400 মিমি / 450 মিমি / 480 মিমি |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
| প্যাকেজ | প্লাইউড কেস |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ওজন | 650 কেজি |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পিসিবি আকার | 450*350 মিমি |
| শক্তি | 220V, 4.2KW |
| টাকু ব্র্যান্ড | কাভো |
| ভ্যাকুয়াম ক্লিনার | উপরের বা নীচের (ঐচ্ছিক) |
| কর্মস্থান | 320*320 মিমি |
|---|---|
| টেবিল | 2 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5 মিমি |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| কর্মস্থান | 320*320 মিমি |
|---|---|
| টেবিল | 2 |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| পিসিবি বেধ | 0.5-3.5 মিমি |
| টাকু গতি | 60000RPM |
| মেশিন ওজন | 650Kgs |
|---|---|
| পিসিবি বেধ | 0.6-3.0mm |
| ক্ষমতা | 220 / 110V |
| পিসিবি উপাদান | এফআর 1, এফআর 4, এমসিপিসিবি |
| টাকু | KAVO |
| ফাংশন | মোটর চালিত |
|---|---|
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির পর ৫ দিন |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| MOQ | ১ সেট |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| ফাংশন | মোটর চালিত |
|---|---|
| ডেলিভারি | পেমেন্ট প্রাপ্তির 1-3 দিন পর |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| প্রতিষ্ঠার বছর | 1999 |
| ব্লেড জন্য উপাদান | উচ্চ গতির ইস্পাত |
|---|---|
| কাটিং দৈর্ঘ্য | 460 মিমি |
| সার্টিফিকেট | সিই শংসাপত্র এবং জিএমসি |
| শিপিং উপায় | অপশন |
| গ্যারান্টি | এক বছরের জন্য বিনামূল্যে |
| দংগুয়াং চিনে তৈরি অটো ‐ কাউন্টার পিসিবি লোডার মেশিন | 1500 * 790 * 1250 2090 * 790 * 1250 |
|---|---|
| বায়ু সরবরাহ | 4‐7 কেজি / সেমি 2 |
| ম্যাগাজিনের আকার | 320 * 355 * 567 (মিমি) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900 ± 20mm |
| পিসিবি আকার | 60 ~ 250 * 330 মিমি |
| অটো-কাউন্টার পিসিবি লোডার মেশিন ডংগুয়াং চীনে তৈরি | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| বায়ু সরবরাহ | 4-7 কেজি/সেমি2 |
| পত্রিকার আকার | 320*355*567(mm) |
| পরিবহন উচ্চতা | 900±20 মিমি |
| পিসিবি সাইজ | 60~250*330mm |