| নাম | টেলিস্কোপিক গেট পরিবাহক এবং পরিবাহক মেশিন এবং পরিবাহক |
|---|---|
| চক্রাকারে | 15 এস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V AC (ব্যবহারকারী নির্দিষ্ট) |
| বৈদ্যুতিক লোড | সর্বোচ্চ 200 ভোল্ট |
| বায়ু প্রবাহ ভলিউম | 10 L/মিনিট পর্যন্ত |
| নাম | পিসিবি ফ্লিপার উচ্চ মানের পিসিবি টার্ন কনভেয়র |
|---|---|
| সাইকেল চালানোর সময় | 10 সেকেন্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 100-230V এসি পাওয়ার |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার |
| স্থানান্তর উচ্চতা | 900±20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| নাম | পিসিবি ফ্লিপার উচ্চ মানের পিসিবি টার্ন কনভেয়র |
|---|---|
| সাইক্লিং সময় | 10 সেক |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 100-230V এসি শক্তি |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার |
| স্থানান্তর উচ্চতা | 900 ± 20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |
| নাম | পিসিবি ফ্লিপার উচ্চ মানের পিসিবি টার্ন কনভেয়র |
|---|---|
| সাইক্লিং সময় | 10 সেক |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 100-230V এসি শক্তি |
| বায়ু চাপ | 4-6 বার |
| স্থানান্তর উচ্চতা | 900 ± 20 মিমি (বা কাস্টমাইজড) |